Ваш ребенок всегда хотел поиграть в пейнтбол, но ему еще не исполнилось 10 лет и жесткие правила пейнтбола не допускали его в игру? Теперь это стало реально, доступно и БЕЗОПАСНО!
В пейнтбольном клубе «Форпост», доступна абсолютно новая игра, аналог взрослого пейнтбола, игра для детей от 6 лет – ДЕТСКИЙ ПЕЙНТБОЛ.

ДЕТСКИЙ ПЕЙНТБОЛ – это отличная подвижная и безопасная игра. Все детки от 6 лет могут испытать азарт схватки и дух соперничества. Принципиальное отличие детского пейнтбола – безопасность!

Шарик в детском пейнтболе имеет меньший вес и меньший калибр, соответственно вылетает он с меньшей силой, чем из стандартного оборудования. В результате сила удара шарика в разы меньше чем в обычном пейнтболе.

Специальное оборудование американской компании JT Splatmaster может похвастаться легким весом и простотой в обращении. Любой ребенок с легкостью разберется с ним.

Профессиональные инструкторы всегда рядом на поле боя — расскажут необходимую информацию по игре, напомнят технику безопасности и обеспечат беспристрастное судейство.

Если вы хотите организовать для своего ребенка детский пейнтбол, то будьте уверены — море позитива и шквал эмоций гарантированы!