Мы рады Вам сообщить о том, что теперь в нашем клубе Вы сможете насладиться игрой в лазертаг благодаря новой модели тагера «FALCON». «FALCON» — это новинка собственной разработки компании Форпост. Для создания этой штурмовой винтовки макетом послужило оружие из многими любимой игры Mass Effect.

Лазертаг-комплект FALCON. FORPOST (LASERTAG.RU)Лазертаг-комплект FALCON. FORPOST (LASERTAG.RU)

Игровой комплект FALCON F1

Эта укороченная версия за счет своих параметров ( вес 900гр., длина 54см. ) максимально соответствует для детей, даже самые маленькие будут играть с комфортом.

Игровой комплект FALCON F2

Вес винтовки 1кг, длина 66см. , благодаря таким параметрам, является идеальным вариантом игрового оружия для большей части игроков.

При разработке на которую было потрачено около года кропотливой работы, было выжато максимум, из возможного.

В итоге, данная новинка нашей разработки «FALCON» очень удобно ложится в руку, как взрослому человеку, так и ребёнку, что позволяет максимально безопасно и комфортно наслаждаться игрой.

Помимо эффектного дизайна, «FALCON» имеет 21 звуковой эффект, 5 игровых режимов, мощный динамик который обеспечивает громкий и реалистичный звук.

На сегодняшний день в мире нет более реалистичного симулятора боевых действий, чем лазертаг, но при этом абсолютно безболезненным, что в конечном счете является лучшей командной игрой в войнушку для любого возраста.