Отдых на свежем воздухе – это просто здорово! Согласитесь, как же приятно вырваться из стен офиса или квартиры, собрать всех друзей и насладится отличной погодой и хорошей компанией. Когда вокруг возвышаются деревья, воздух наполнен прохладой и чистым кислородом настроение заметно улучшается. В нынешнее урбанистическое время отдых на природе уже не просто приятный досуг, а даже необходимость.

Наш клуб расположен в просторной парковой территории и что удобно, совсем недалеко (7 минут пешком) от метро Московский проспект. Это особенно по душе тем, кто не хочет тратить много времени, чтобы добраться до ближайшего уголка природы в Харькове. Да и от центра города рукой подать!

Мы рады предложить нашим гостям игры в пейнтбол и лазертаг. За более чем 13-летнюю историю клуба наш персонал набрался достаточно опыта, чтобы организовать Ваш отдых просто незабываемо. Так как обе эти игры являются командными, то они идеально подходят для развлечения абсолютно всех Ваших гостей. Если Вы ещё не играли и не знаете, что выбрать, то Вам может помочь определится эта статья, в которой мы разбираем преимущества лазертага и пейнтбола.

Если после активной игры у Вас ещё остались силы, мы можем предложить настольный теннис. Также у нас есть площадка для игры в волейбол и бадминтон. У нас есть все необходимое снаряжение для игры, но никто не запретит принести свою любимую ракетку или счастливый мяч. И кстати – это все бесплатно!

После динамичных активностей конечно же хочется спокойно отдохнуть и набраться сил. Для этого у нас есть беседки различной вместимости, арендовав которую, Вы можете разместить всю Вашу компанию. Беседка закрепляется за Вами на целый день и можно продолжать веселье в кругу друзей до позднего вечера. Что может быть приятнее после физической нагрузки чем сочный ароматный шашлык в хорошей компании? Легкие геокуполы и открытые деревянные беседки для лета и весны, и полностью закрытые домики с печкой для холодного времени года. Для каждой беседки подарок от нашего клуба – мангал и порция углей. Впечатлите гостей кулинарным мастерством!

Круглый год к Вашим услугам отапливаемый туалет и раздевалка. В тёплый период открыт летний душ, что особо актуально после игры в знойный летний день. Для того, чтобы Ваши личные вещи не пострадали во время веселья, предоставляются надёжные камеры хранения. Если же Вас замучает жажда в перерывах между боями на площадках, всегда можно рассчитывать на бесплатный чай и воду.

Мы можем организовать Ваш досуг и обеспечить любой праздник – от Дня Рождения до свадьбы. Услуги кейтеринга, ведущего, музыкального сопровождения или профессиональной съёмки (видео и фото) в течение всего дня. Не любите активный отдых? Просто приезжайте к нам в гости на шашлыки! У нас возможна аренда беседки и без игры. Мангалы, котелки, шампура и все необходимое для отличного отдыха мы предоставим. Даже если нет желания самим готовить, всегда можно воспользоваться услугами наших партнёров — кейтеринговых компаний. Приготовление, доставка, сервировка стола, учитывая все Ваши пожелания, ложится на них.

Приезжайте к нам и привозите с собой друзей – оригинальные развлечения и загородная атмосфера отдыха на природе не оставят Вас равнодушными!