В пейнтбольном клубе Forpost помимо пейнтбола и лазертага также можно поиграть в ряд других игр. Мы предлагаем нашим гостям настольный теннис, волейбол и бадминтон. Самое главное – совершенно бесплатно! У нас есть все необходимое снаряжение для игры, но никто не запретит Вам принести свою любимую ракетку или счастливый мячик.

Чтобы праздник в кругу семьи или друзей удался на славу, внесите пинг-понг в список Вашей развлекательной программы. Уверены, что гости оценят такое активное и безопасное развлечение.

Если Вы не любите настольный теннис, значит…Вы еще просто не пробовали в него играть. Каждый кто хоть раз брал в руки ракетку согласится с тем, что это игра абсолютно для всех и не надо быть чемпионом, чтобы получать удовольствие. Подобное развлечение абсолютно безопасно. И в самом деле: о каких травмах может идти речь, если единственное «оружие», которое будет в Ваших руках – это теннисная ракетка?

Не стоит обходить стороной площадку для волейбола. Многие думают, что после активной игры в пейнтбол или лазертаг совсем не останется сил, но спешим Вас заверить, что это не так. Спустя буквально час после игры Вы уже будете играть новых активностей.

Если в настольный теннис играют от 2 до 4 человек, то волейбол идеально подходит для большой компании. Эта веселая и понятная игра придется по вкусу абсолютно всем. Да что там, можно устроить целый турнир по волейболу! Чистый песок на площадке не позволит Вам сильно удариться при падении, а по безопасности игры, волейбол отлично подойдет как маленьким детишкам, так и людям в возрасте.

Сомневаетесь? Приходите в гости, и мы покажем Вам насколько увлекательным может быть активный отдых в Харькове!