В данной статье мы постараемся максимально подробно рассказать, как же происходит игра в пейнтбол.

Итак, все начинается с Вашего звонка в наш клуб. Вы звоните, узнаете все необходимую информацию, которая Вас интересует. Если Вас все заинтересовало, Вы бронируете игру. Как это происходит? Для заказа игры Вам необходимо внести предоплату 500 грн. Это можно сделать двумя способами: приехать к нам в клуб или перевести на карту ПриватБанка. Итак, мы оформили Ваш заказ, записав всю необходимую информацию, которая касается Вашей игры (дата мероприятия, количество человек, дополнительные услуги). Что же дальше?

Вы приезжаете в назначенное время в пейнтбольный клуб Форпост в парке Артема. Вас встречает Ваш инструктор, выдает форму, и Вы переодеваетесь. После, инструктор проводит вводный инструктаж, который длится около 7 минут. После инструктажа все игроки подписывают документ, в котором сказано, что со всеми правилами ознакомлен.

И тут начинается самое интересное! Игра в пейнтбол! Предварительно, поделившись на 2 команды, Вы выходите на пейнтбольную площадку, заняв свои точки старта, которые расположены на противоположных сторонах площадки. Инструктор занимает необходимую позицию, с которой сможет контролировать весь процесс игры. «Приготовились? Начали!» после этого звукового сигнала от инструктора, начинается бой. Ваша задача- раскрасть пейнтбольными шарами, как можно больше человек из команды противника. При этом Вам необходимо защитить свою команду и самому прикрыться от противников. Итак, Вы раскрасили одного противника. Он, подняв руку, покидает игровую площадку и наблюдает за игрой за сеткой. Постепенно в каждой из команд становится все меньше игроков, и, наконец, остается самый сильный 1 игрок, и это значит, что команда, в которой состоит этот игрок, победила! После боя у Вас есть время затереть ранения от пейнтбольных шаров, заправится воздухом и шарами.

Потом Вы, точно так же играете, но уже на других площадках. А у нас 5 игровых площадок. По Вашему желанию, игры можно проводить по сценарию.

После игры, Вы, вместе с инструктором, приходите в офис и оплачиваете игру.

Если Вы бронировали беседку, то, после расчета, в ней Вы сможете отдохнуть и обсудить все Ваши победы.