Очевидное сходство лазертага с компьютерными шутерами Counter-Strike и Battlefield делает его популярным среди игроков всех возрастов. Ведь пострелять в онлайн играх любят любят как дети, так и взрослые.

И для того, чтоб атмосфера реальной игры была максимально схожа со компьютерной, у нас в клубе так же есть вспомогательное снаряжение(идет как дополнительное оборудование) — лазертаг-гранаты и дымовые шашки, коллиматорные прицелы и камуфляжная форма.

И сегодня мы расскажем о коллиматорном прицеле — что это и почему играть с ним намного интереснее.
Во-первых, прицеливание при помощи коллиматорного прицела происходит в 2-3 раза быстрее, чем при помощи стандартной «мушки». А в такой динамичной игре, как лазертаг — это очень важно. Во-вторых, сам процесс прицеливания через коллиматор обеспечивает более интересный геймплей и полное погружение в игру! Вы сконцентрированы только на двух точках — светящейся метке в линзе прицела и самой цели! Максимальная концентрация и заряженность на победу. Почти как в наших любимых компьютерных шутерах!

Стоимость проката коллиматорного прицела всего 30 грн за 1 комплект, но эмоции и уровень крутости от него в игре повышаются в разы!