Игра в пейнтбол и лазертаг — это интересное и занимательное развлечение. Но его можно сделать еще ярче и интереснее при помощи дополнительного снаряжения!

Мы ранее писали о коллиматнорных прицелах и дымовых грантах, а сегодня расскажем о камуфляжной форме. Во первых, в камуфляже ваша команда сразу преображается и на фото вы будете выглядеть, как настоящий отряд спецназначения! Да что там фото, фото — это уже потом. А сколько будет фана во время самой игры! Особенно все это нравится детям. Наша форма легко одевается поверх повседневной одежды перед игрой, и так же легко снимается после. Очень просто и  удобно!

Кроме эффектного вида, есть и практичная сторона. И в лазертаг, и в пейнтбол команды играют на одних и тех же площадках, поэтому игроки могут испачкаться в пейнтбольную краску, которая остается на укрытиях. В этом нет ничего страшного, так как краска легко отстирывается. Но если вы не хотите испачкаться в краску — камуфляжная форма то, что вам нужно! Стоимость проката формы — 50 грн за комплект.

Если вы хотите поиграть в пейнтбол или лазертаг в Харькове, то парк Форпост — это идеальное место для этих мероприятий!