Уже не за горами 1 сентября и начало учебного года для множества харьковчан. Кроме получение новых знаний в школе или институте очень важен активный отдых на свежем воздухе. Это основа гармоничного развития. Разнообразные активности помогают избавится от негативных эмоций и выплеснуть их наружу на игровых площадках, а также содействуют развитию социальных навыков.

Мы предлагаем веселую и динамичную игру в лазертаг для всей компании. Эта игра основывается на простых и понятных правилах и не требует специальной подготовки. В отличие от пейнтбола, в лазертаге нет никаких возрастных ограничений. Это связано из-за отсутствия болевых ощущений – инфракрасные лучи безвредны.

От начала и до конца игры с Вами будет находится Ваш личный инструктор. Он расскажет правила игры и предложит Вам множество игровых сценариев. Стоит ли говорить насколько захватывающа для детей игра в лазертаг, ведь почти все сценарии взяты из компьютерных игр? Захват контрольной точки, Deathmatch, удержание здания, битва двух генералов и многие другие. Необязательно садится за компьютер, чтобы ощутить радость командных пострелушек.

Программируемость параметров буквально на лету делает игру еще более увлекательной. Хотите по 2 жизни на игрока, вместо 4? Отлично. Может переключить на вашей винтовке автоматический огонь на стрельбу по 3 патрона? Без проблем. Или может в следующей игре Вы желаете использовать «аптечки», восстанавливающие Ваши очки здоровья? Просто скажите Вашему инструктору!

К Вашим услугам целых 6 игровых площадок, каждая из которых по-своему уникальна. Какую выбрать и сколько боев на ней играть – решать Вам. Советуем поиграть хоть разок на каждой!

Для получения дополнительной информации или заказа игры, просто наберите нас по телефону или напишите в чат на сайте. С радостью организуем для Вас интересную игру!