В наш информационный век как дети, так и взрослые проводят очень много времени за компьютером. Все больше и больше детей увлекаются виртуальными сражениями в играх со своими друзьями. Результатом является низкая физическая активность, большой дефицит общения со своими сверстниками, а также множество более мелких негативных факторов.

Если раньше детей было не загнать со двора на обед, то сейчас совсем наоборот. Большинству родителей приходится прилагать усилия, чтобы заинтересовать своих детей в активных развлечениях на свежем воздухе. Но возможно совместить игровую составляющую компьютерных «стрелялок» и подвижный динамичный отдых. Именно за это и любят лазертаг.

При игре в пейнтбол после игры могут остаться небольшие синяки, так как стрельба ведется шариками с краской. В лазертаге исключены любые ссадины, царапины или синяки, ведь винтовки стреляют безопасными инфракрасными лучами, а попадание фиксирует специальная электроника. Эффектности игре добавляет звуковое и световое сопровождение, а также имитация отдачи. В арсенале нашего клуба имеются также винтовки с укороченным прикладом, чтобы ими удобно было играть даже самым маленьким посетителям.

Для игры в лазертаг существует много увлекательных сценариев. У ребенка развиваются общительность, а также навыки работы в команде. Хочешь не хочешь, но для победы необходимо действовать сообща. Динамичная составляющая игры позволит детям быть в хорошей физической форме, что немаловажно.

Цена игры в лазертаг обходится родителям намного дешевле чем подобные активные развлечения. Игры проходят на свежем воздухе на всех наших 6 площадках по очереди. Если же погодные условия совсем не радуют, а поиграть очень хочется, то к Вашим услугам 2 крытые площадки на наших лазертаг-аренах.

Лазертаг – это яркие эмоции, незабываемые впечатления и счастливые детские улыбки. Порадуйте своего ребенка, закажите игру, а мы организуем ее на высшем уровне!