Совсем скоро состоится официальное открытие еще одной нашей лазертаг-арены «Space Arena»! В добавок ко всему, мы планируем в ближайшее время внедрить еще много новшеств, которые Вас точно порадуют. Нам есть чем удивить!

Лазерные бои в космическом лабиринте уже успело опробовать множество людей. Только в первый день открытия арену посетило более 100 человек и это только начало. Положительные отзывы и радость в Ваших глазах – этот тот стимул, благодаря которому мы двигаемся дальше и постоянно улучшаем наш сервис. Спасибо, что Вы с нами!

Мы приглашаем всех, кто играл в лазертаг на площадках нашего клуба обязательно посетить лазертаг-арену. Хоть и есть некоторые схожести, но это действительно две кардинально разные игры. Ну а тем, кто вообще не знаком с лазертагом, арена точно подарит незабываемые впечатления. Игра не требует специальной подготовки, поэтому никаких ограничений нет! Дети и взрослые, семьи и компании друзей, корпоративные команды — ждём всех!

Почему именно мы? «Space Arena» — это первая лазертаг-арена в Харькове. Это футуристическая закрытая площадка со спецэффектами и новейшим оборудованием.

Адрес:

  • ТРЦ «Французский бульвар», ул. Академика Павлова 44 Б.
  • ТРЦ «Магелан»,  ул. Окружная дорога, 4а
    Заходите на наш сайт — spacearena.kh.ua

Более детальная информация по телефонам:

  • (073) 560 00 50
  • (050) 361 30 00
  • (098) 560 56 50