В лазертаг можно играть практически где угодно. Комплект игрока состоит лишь из бластера и повязки на голову. Роль укрытий, за которыми необходимо прятаться, может выполнить природный ландшафт или передвижные надувные фигуры. Конечно, идеальным вариантом являются специально подготовленные площадки в клубе. Однако зачастую игры проводятся в разнообразных и порой даже неожиданных местах.

Очень популярны базы отдыха. И действительно, зачем куда-то ехать, если вы уже отдыхаете на природе в компании семьи или друзей? Не более часа нам понадобится для подготовки к игре или того меньше, если нет необходимости в надувных укрытиях. Также часто проходят игры в спортивных залах, на территории ресторанов, пляжей или лесных участков.

Мы понимаем, как важно организовать интересную выездную игру и уже успели пострелять во многих Харьковских офисах. Теперь у нас появилась новая услуга «Лазертаг в Вашем дворе»! Чтобы устроить веселую зарубу прямо под окнами вашего дома достаточно собраться с друзьями и позвонить нам. Можно даже бросить вызов своим знакомым из другого района.

Ну и как же без подарков? Бесплатная аренда надувных укрытий до 31 марта при заказе игры от 8 человек!