Приближаются майские праздники. У большинства людей эти тёплые дни прочно ассоциируются с вылазками на природу, поездками на дачу, выходными днями, и конечно же, шашлыками. Никто не запрещает встретить эти дни на горнолыжном курорте, или же отправится в дальние страны, но все-таки, зачастую наш народ выбирает более привычный способ провести майские праздники.

Итак, остановимся на самом традиционном отдыхе – вылазке на природу под шашлычок. И правда, что может быть лучше созерцания цветущей природы, поглощая сочный ароматный кусок мяса? Тут, конечно, тоже могут быть варианты: пикник на берегу реки или поехать в базу отдыха? Пожарить прямо возле дома или выбрать живописное место? Это ещё не стоит забывать, что само приготовление шашлыка – целая философия!

Мы со своей стороны авторитетно заявляем, что лучшее место в Харькове для отдыха на майские праздники – пейнтбольный клуб Forpost! На это есть немало причин.

  • Во-первых, для Вас доступна аренда беседки. Независимо насколько большая или маленькая у Вас компания, мы подберём то что нужно. В нашем клубе есть беседки вместимостью от 20 до 100 человек. Мангал и угли уже входят в комплект, их не нужно нести с дома. Также в каждой беседке можно найти розетки, чтобы подзарядить любимый гаджет, а также освещение. Вы можете веселится с друзьями даже если засидитесь допоздна.
  • Во-вторых, это конечно же, удачное расположение. Всего 7 минут ходьбы от метро Московский проспект, и Вы попадаете в зелёный тенистый парк Машиностроителей. Наш клуб находится в самом сердце этого парка и его легко найти по указателям. Очень удобно, когда до места проведения пикника не нужно далеко ехать.
  • В-третьих, у нас Вы можете не просто вкусно покушать на природе, но и провести увлекательную игру в пейнтбол или лазертаг. Динамичные игры на свежем воздухе положительно влияют на аппетит. К Вашим услугам 5 больших игровых площадок, а также профессиональный инструктаж и судейство. Попробовать свои силы может абсолютно каждый. Положительные эмоции останутся с Вами ещё надолго!

Если Вы ещё думаете где можно пожарить шашлыки, то просто приезжайте к нам в гости. Ждём Вас!