Многие считают, что в пейнтбол можно играть только в теплое время года. Это не так! Наш клуб работает круглый год – и, даже, сейчас. В зимнем пейнтболе существует ряд преимуществ. Первое-это одежда.

Именно она является частью защиты игрока. Каждому игроку выдается камуфляжная форма, которую игрок одевают поверх своей одежды. Это смягчит все попадания, и, поэтому, у вас не останется ни одного синячка, что может быть при игре в пейнтбол летом.

Так же, многие считают, что зимой плохо колятся шары. Да это так. Если Вам дают шары, которые колятся у Вас прямо в стволе, это значит только то, что Вы играете летними шарами. Зимой мы используем только зимние шарики. Их оболочка рассчитана на более низкие температуры, а краска имеет более густую и маслянистую консистенцию.

Кроме шариков, зимними должны быть и защитные маски. Кто играл зимой в обычно маске, сразу поймет о чем идет речь. При морозе, из-за разницы температур, внутри и снаружи, стекло очень быстро покрывается красивым зимним узором. Да, это, может быть и красиво, но это не должно быть на пейнтболе. Зимой мы используем профессиональные термальные маски.

Еще одним плюсом игры в пейнтбол зимой в нашем клубе являются зоны отдыха. В нашем клубе есть разнообразные теплые беседки, в которых, после игры, Вы сможете отдохнуть. И, даже если кто-то замерз, что маловероятно, сможет согреться. Тем более, что мы предоставляем бесплатный чай всем нашим клиентам.

Так что играйте в пейнтбол и зимой. Поверьте, зимний пейнтбол ни чуть не хуже игры в пейнтбол в теплое время года.