Джелибол — это игра, похожая и на пейнтбол, и на лазертаг, но больше всего — на страйкбол. Она одинакова подходит как для взрослых, так и для детей. Ведь главная цель иры — это веселье. И в то же время она развивает командные действия и смекалку всех участников.

Как, вы или ваши дети еще ни разу не играли? Мы расскажем, почему это стоит сделать обязательно!

Джелибол в Харькове

Чем играют в Джелибол?

В игре используются пластиковые бластеры, которые стреляют гелевыми шариками. Бластеры имеют дизайн в стиле фильмов о космосе и различных супер героев, от чего десткая аудитория приходит в восторг!

Вы наверняка слышали о такой штуке, как orbeez. Так вот эти гелевые шарики не что иное, как Orbeez — на 99,5% состоящий из воды.

Вам нравятся игры-стрелялки? Вы любите веселые подвижные игры с друзьями, но боитесь болевых ощущений? Джелибол — это то, что вам нужно!
Ведь в этой игре вероятность получить травму — минимальна. А вот впечатления и эмоции от самой игры и ее атмосферы будут максимальны! И это идеально подходит для детей даже самого младшего возраста!

Да! Детская аудитория нашего парка по достоинству оценила все прелести этой игры и с огромным азартом носится по площадкам несколько часов, поливая друг друга «шквалом огня» из гелевых шариков, захватывает контрольные точки и выпоняет специальные задания!
У каждого игрока в одной обойме 750 шариков. Скорострельность бластеров сопоставима со скорострельностью шариков в спортивном пейнтболе — 12-15 шариков в секунду. Но! Никаких болевых ощущений и только фан и веселье! К тому же, шарики для Джелибола не оставляют следов на одежде.

Преимущества и особенности игры

Однако, Джелибол дарит игрокам не только веселье. У этой игры есть много других преимуществ:

  • Высокая динамика игры — пол часа игры можно приравнять к тренировке в спорт-зале!
  • Она развивает командный дух и учит взаимодействовать друг с другом, ведь для победы нужны слаженные командные действия.
  • Постоянное взаимодействие помогает налаживать дружеские и приятельские связи, что очень подойдет для сближения рабочего коллектива или поможет лучше познакомиться с новыми друзьями.
  • Отлично подходит для детей, которым по возрасту еще рано играть в пейнтбол или страйкбол. Ведь эмоции практически те же самые, но никаких возрастных ограничений или рисков получить синяк.
Джелибол в Харькове


Джелибол достаточно простая для орагнизации и доступная по бюджету игра.
Для игры понадобиться минимум оборудования — защитная маска и балстер! А небольшая стоимость шариков позволяет не жалеть их на поле боя! 750 гелевых шариков у нас в клубе стоит всего 50 грн! По желанию, всегда можно «докупить» камуфляжную униформу и другие аксессуары.
Мы рекомендуем Джелибол детям от 5 до 79 лет.

Играть в Джелибол можно у нас в парке, можно на спортивных площадках, в лесу, во дворе вашего дома или на даче! Шарики не оставляют следов ни на одежде, ни на укрытиях и абсолютно не вредят окружающей среде — ведь это просто вода!

Так же вы можете заказать сразу несколько игр у нас в парке, поочередно сыграв в лазертаг, джелибол, пейнтбол и вотертаг! Так вы получите максимум впечатлений и сможете занять себя или своих коллег\детей развлечениями на весь день! Делая перерыв на отдых в беседке, которую можно арендовать в парке Форпост.