Вероятно, этот человек никогда ещё не играл в пейнтбол! Иначе бы он пересмотрел свои жизненные позиции!

Спорт всегда был неотъемлемой частью нашей жизни. И если вчера мы предпочитали проводить свои выходные как можно более спокойно, то сегодня поменялись обстоятельства, а вместе с ними и мы!  Харьковский пейнтбол предлагает альтернативу телевизору и пиву! Долой уныние и скуку, прочь Интернет – активный отдых и свежий воздух ещё никто не отменял! Конечно же, разнообразие активного отдыха привлекает: ролики, велосипеды, коньки, лыжи и т.д. Однако наиболее динамичным и интересным на сегодняшний день является пейнтбол. И главное его преимущество – это приключение…которое вам подарит харьковский пейнтбол-клуб «Форпост»!

Просто начните играть!

Пейнтбол, как абонемент в виртуальную реальность, когда видеоигра оживает! Здесь ничто не заменит личного опыта. Окунитесь в увлекательный мир фантазий, где вы можете сыграть любую роль, почувствовав себя героем боевиков, суперагентом, спасателем…! Сыграв один раз, вам захочется повторить этот опыт еще и еще. Бывалые игроки скажут вам, что «даже день неудачной игры в пейнтбол окрасит ваше настроение яркими эмоциями лучше удачно проведенного дня за другим занятием».

Неважно, сколько вам лет, и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть!

Альтернатива для молодежи

Пейнтбол — это прекрасная игра для молодежи, которая не интересуется другими видами спорта. И это куда увлекательнее распивания спиртных напитков с друзьями или очередной онлайн-игры. Не говоря уже о пользе для здоровья! Довольны останутся и подростки (получат выброс адреналина и увлекательное не виртуальное приключение) и родители (спокойствие, потому что их дети не «шатаются» по улицам в поисках приключений!). Пейнтбол – это отличный способ «оторвать» подростков от телевизора и заставить выйти на улицу, провести время активно.

Что вам нравится в пейнтболе?
Почему он лучше пива/телевизора, к примеру?

Павел, 26 лет: «Пейнтбол мне нравится тем, что это вроде войнушек, только для взрослых. Как ни странно — это тоже спорт, после которого многие мышцы побаливают! А ещё это средство против гиподинамии. Как раз в пейнтбол играют много IT-шников, нам это очень полезно! Я играл, наверное, раз десять. Ощущения всегда были разные, так как играл в небольших группах, но и на маневрах. Обычно, всегда есть много азарта, иногда страха и интереса. Однако, это стоит попробовать!»

Снимает стресс эффективнее, чем спиртное и без похмелья

Ни для кого не секрет, что игра в пейнтбол – это ещё и отличный антидепрессант! Преимущества: игра позволяет избавиться от стресса, семейных и рабочих проблем, «выместить» свою энергию на поле (без вреда для своего здоровья!). К тому же, пейнтбол развивает тактическое и стратегическое мышление, дарит заряд позитивных эмоций! Вырабатывает коммуникативные навыки, ведь это командная игра! А ещё это возможность встретить новых интересных людей!

Женский фактор

Пейнтбол – это ещё и находка для женщин! Какой же мужчина откажется от «войнушек»? Такая альтернатива совместного времяпрепровождения привлечет его гораздо сильнее, нежели поход в кино или театр, зов природы возьмет верх над мужскими инстинктами.

Пейнтбол вместе с любимым мужчиной – почувствуйте себя завоевательницей! Откажитесь от традиционных развлечений: мягкого друга дивана, телевизора… После активной игры в пейнтбол страсть только накаляется… а любимая женщина в форме и с оружием в руках будоражит мужское воображение (вспоминаем фильм «Мистер и миссис Смит» с Анджелиной Джоли и Бредом Питом в главных ролях).

Не стоит думать, что пейнтбол это игра исключительно для мужчин! В нее играют все, независимо от возраста и пола. Этот вид отдыха отлично подойдет и для совместного семейного досуга не только с любимыми, но и вместе с детьми!

«Пейнтбольный» герой

За повседневной суматохой и буднями, порой нам ничего не хочется и желание только одно: «доползти» домой, упасть в уютное кресло включить телевизор, залезть в Интернет, взять бутылочку пива… знакомое чувство? Мы ходим на учебу, на работу, готовим еду, решаем проблемы, ездим по гHeroороду, ходим по магазинам, заботимся о детях или родителях, соримся и миримся! И это заполняет наше время! Что остается? Совместный просмотр телевизора на ночь перед сном, где смелые герои спасают мир в очередной раз – аплодисменты в студию! А ведь каждый из нас когда-то да мечтал сам быть героем?! И тут появляется ПЕЙНТБОЛ!! Да-да, харьковский пейнтбол, в родном городе! Долой домоседство – скорее записывайтесь в ряды игроков «Форпоста». Пора самим становится героями, а не наблюдать за ними по ящику! Сценарии игр разнообразны и вы как, актер, как участник, как режиссер принимаете непосредственное участие во всей этой «пейнтбольной кухне»! Острота ощущений – гарантирована! А главное, вы бессмертны, как и герои видеоигр! Вас застрелили – не беда, выйдете в следующем маневре! Эта игра объединяет людей разных профессий, социального статуса, национальности, все грани стираются, и они чувствуют себя на равных! Их объединяет любовь к приключениям! Долой скуку, телевизор и пиво, вперед навстречу приключениям – пейнтбол-клуб «Форпост» ждет именно ТЕБЯ!!!