Парк культуры и отдыха имени Артёма является одним из крупнейших парков в Харькове. Расположен в одноимённом районе Харькова имени Артёма.
Парк сам по себе очень уютный, здесь Вы можете просто пройтись по аллеи которая вдоль высажена липами и наслаждаясь тихим отдыхом, а можете наоборот провести свое время очень весело и активно.

На территории парка им.Артема расположены различные аттракционы и многие другие виды развлечений. Здесь скучать не придется, развлечения найдутся для всех, для детей, подростков и взрослых.

Если Вы еще не знакомы с местами отдыха и развлечений парка, тогда мы готовы Вам помочь.

На территории вы найдете:

Пейнтбольный и лазертаг клуб «Форпост» — это крупнейший пейнтбольный клуб Харькова. Имеется большой опыт работы по проведению больших турниров, профессиональные инструктора, школа спортивного пейнтбола, качественное снаряжение и высокая степень безопасности. А в лазертаг могут играть даже дети и девушки, ведь это совершенно безболезненно. Так же клуб «Форпост» поможет Вам организовать любое мероприятие от неординарного дня рождения до экстремального корпоративного праздника.

ЖАРА DISCO CONCERT HALL – это самый популярный и вместительный клуб Харькова, подойдет для проведения любого типа мероприятий. Клуб располагает полным комплектом звуковой аппаратуры для проведения живых концертов.

Веревочный парк S-Park — это первый веревочный парк на деревьях в Восточной Украине. S-Park – это веревочные этапы на высоте от 0,5 до 10 метров, подвесные мосты и тарзанки, воздушные ступени и лестницы, лабиринты и вертикальные сетки-паутинки. Этот парк для детей и взрослых, для маленьких непосед и знающих вкус адреналина экстремалов.

Украинский ресторан «Гетьман». Ресторан расположенный в дали от городской суеты на свежем воздухе, предлагает окунутся в атмосферу домашнего уюта и тепла, порадовать себя аппетитными и сытными блюдами украинской кухни или вкуснейшим шашлыком. Ресторан «Гетьман» — идеальное место для деловых встреч, семейного праздника, свадебного банкета и просто отдыха.

Множество аттракционов:

  • Аттракцион Рыбалочка — увлекательный и захватывающий аттракцион для деток возрастом от 3-х лет. Аттракцион Рыбалка отлично развивает у ребенка координацию, ловкость, внимание, моторику, по этому детям и их мамам очень нравится посещать его и в награду за хороший улов получать интересные и красивые призы.
  • Призовой дартс — популярный и востребованный аттракцион для детей и взрослых. Нужно как можно больше лопнуть шариков бросая дротики после чего получаете приз.
  • Детские игровые лабиринты — детские игровые комнаты являются прекрасным способом разнообразить досуг детей в возрасте от 3 до 12 лет: в таких лабиринтах можно бегать, прыгать, лазить по веревочным лестницам и кататься с горки. И все это совершенно безопасно – от падения предохраняет яркая сетка, а от ударов – мягкое покрытие и тысячи разноцветных шариков.
    Водный шар
  • Детский батут — позволяет выполнять упражнения, развивающие заднюю поверхность бедра и голень. Ну и, разумеется, на нем здорово просто порезвиться. Прыжки на батуте подарят море положительных эмоций Вам и Вашим детям.
  • Аэрохоккей — это игра с участием двух игроков. Цель игры — забить шайбу в ворота противника.
  • Велопрокат — это отличный способ познакомиться с городом, открыть для себя его неизведанные стороны, избавиться от пробок и просто весело провести время с друзьями.
  • Колесо обозрения — аттракцион в виде большого вертикально установленного колеса, к ободу которого прикреплены кабинки для пассажиров. Катаясь на колесе Вы подниметесь в небо и увидите все достопримечательности парка.
  • Аттракцион»Цепи» — является развлекательным аттракционом, на котором Вы оторвавшись от земли будете парить над землей.
    Желаем приятного отдыха!