Уже не за горами окончание учебного года. Последний звонок скоро отправит всех ребят на долгожданные каникулы. Традиционно хочется провести выпускной весело и незабываемо.

Есть много вариантов как лучше организовать и где провести досуг. Посиделки в кафе или поход в кино. Катанье на горках в аквапарке или пикник на природе. А теперь давайте честно – действительно ли это интересно и захватывающе для всех? Действительно ли это праздник для всех детей, либо самое простое решение ситуации? Мы «за» активный отдых на свежем воздухе и предлагаем провести выпускной на игре в пейнтбол или лазертаг.

Стоит ли говорить, что такое оригинальное решение придётся по вкусу всем детям? Родители же всегда могут отдохнуть в одной из множества беседок, пока за детьми присматривает опытный инструктор, а то и вовсе принять участие в игре.

Наш клуб находится в парковой территории, и даже в жаркий денёк Вы всегда будете в тени деревьев. Готовить же шашлыки — одно удовольствие. Ещё бы, ведь Вы фактически на вылазке на природе! Если нет желания готовить, то всегда можно заказать доставку еды и здорово провести время.

За весь день можно поиграть на всех шести наших площадках, а также попробовать множество сценариев. Перед игрой всем участникам обязательно расскажут правила и технику безопасности. На самой площадке находится судья, наблюдающий за тем чтобы игра проходила честно и интересно. Если Вы никогда не играли – не стоит беспокоится, ведь правила игры просты и интуитивно понятно абсолютно всем. А если у Вас будут какие-либо вопросы, то смело обращайтесь к Вашему инструктору.

Так что же выбрать? Пейнтбол или лазертаг? Следует заметить, что явного фаворита нет, и в каждой игре есть свои прелести.

В пейнтбол допускаются игроки от 10 лет. Если хочется острых ощущений, организм требует глотка адреналина и положительных эмоций — пейнтбол то, что крайне необходимо попробовать. Когда спрашивают, «а больно ли при попадании шара?» Нужно отметить, что попадание ощутимо (иначе просто не было бы смысла). Но при этом пейнтбол — это безопасное удовольствие! Статистика вещь упрямая и утверждает, что пейнтбол намного менее (в 6 раз!) травмоопасен чем, к примеру, футбол.

Лазертаг – командная игра, похожая на пейнтбол, однако вместо маркеров и шаров с краской используются «бластеры». Многие отмечают лазертаг за отсутствие болевых ощущений. Инфракрасные лучи — безвредны. Также нет необходимости в дополнительной защите (маска, камуфляжная форма), что делает игру более удобной. Если Вы хотите бескомпромиссной безопасности для детей – Ваш выбор лазертаг. Большой выбор дополнительного оборудования: электронные аптечки, контрольные точки, мины-растяжки, которые пришли из мира компьютерных игр, внесут особенный интерес.

Надеемся, что данная статья оказалась Вам полезна. По всем вопросам пишите или звоните нам. Мы с радостью предоставим интересующую Вас информацию и поможем с организацией незабываемого выпускного!

Выпускной в клубе Forpost это:

  • Игра на 6 больших площадках
  • Множество игровых сценариев
  • Опытный судья-инструктор для Вашей компании
  • Удобные беседки (мангал + угли в подарок)
  • Игровые гранаты, контрольные точки, и многое другое