Новогодние праздники — один из самых любимых периодов времени почти во всех в странах! Ведь на этот период выпадает самое большое количество выходных, которые можно провести в кругу семьи и близких людей! Но зима — это не повод засиживаются дома. Харьковчане уже больше 10 лет весело отмечают новогодние праздники в парке Форпост! Ведь для этого здесь созданы все условия. Уютные отапливаемые беседки с мангалом, теплая раздевалка, санузел с горячей водой помогут отдохнуть с максимальным комфортом. А море веселья и ярких впечатлений подарят наши активные игры для детей и взрослых — пейнтбол и лазертаг!

И довольны остаются все! Те, кто боится замерзнуть — отдыхает в теплых беседках и наслаждается вкусом свежего шашлыка (а вы знали, что шашлык зимой еще вкуснее, чем летом?). А те, кто хочет максимум активности — играют в пейнтбол и лазертаг! Но в итоге — все дружно собираются в беседке, чтобы в теплой душевной атмосфере отметить новый год и рождество!

Отдых в парке Форпост на новогодние праздники — это:

  • Оригинальный способ собрать друзей на праздники
  • Отличная возможность попробовать пожарить шашлык зимой! Это стоит попробовать! 🙂
  • Один из лучших вариантов не засиживаться дома и активно провести время!
  • Незабываемые впечатения от отдыха на территории парковой зоны и непередаваемой атмосферы зимнего леса. А главное, все это находится в 7 минутах от станции метро Турбоатом
  • Если у вас День рождения в этот период — вас ожидают наши бонусы для именинников при заказе игры в пейнтбол или лазертаг!

Распространенные вопросы и заблуждения

Играть зимой холодно

Пейнтбол и лазертаг очень активные игры — в небольшой минус мы наоборот советуем одеваться для игры не очень тепло, чтоб не было сильно…жарко! Да-да, именно так! А наши беседки прогреваются до температуры 22-25 градусов! Так что холодно не будет — ни детям , ни взрослым! Хотя.. есть такие люди, которым даже летом холодно, но это уже другая история!:)

Будет трудно играть на площадках со снегом

Все наши площадки очищаются от сугробов, поэтому ничего не помешает комфортной игре! По снегу очень удобно стрелять в падении и заниматься удробные позиции.

Детям будет холодно?

Лазертаг очень активная игра и мы больше переживаем за то, чтоб детям не было очень.. жарко! Даже в морозы. Поэтому рекомендуем брать сменные футболки)

Вы можете познакомиться с нашим парком в виртуальной 3D- экскурсии . Ждем вас!

Телефоны:
+38 (099) 56 84 668
+38 (068) 82 88 593
+38 (094) 81 53 533