Сочетание незабываемого активного отдыха и изысканного застолья в ресторане — это задача на самом высоком уровне. И мы успешно справились с ней!

Как часто вам приходилось выбирать между активным отдыхом и роскошным банкетом в стильном ресторане? Похоже, такое задание по плечу только настоящим волшебникам. Однако мы гордо объявляем: мы можем предоставить вам обе опции в одном месте!

Наш парк активного отдыха — это место, где вы получите порцию адреналина и невероятных эмоций от игры в пейнтбол и лазертаг. На нашей территории располагается семь уникальных пейнтбольных площадок и двенадцать уютных зон отдыха с беседками и мангалами. Здесь, среди природы, создана идеальная атмосфера для отдыха с вашей командой. У нас царит неповторимая атмосфера, будто вы находитесь где-то в лесу за городом, вдали от цивилизации, но при этом до центра города всего 10 минут!


Но вот новость, которая делает нас еще более уникальными: мы начали сотрудничество с рестораном «Парк Клуб». Теперь благодаря этому замечательному партнерству вы можете заказать комплексный корпоратив, где ваша команда сможет попробовать себя в пейнтболе или лазертаге, укрепить дружеские связи, наладить взаимопонимание и, конечно же, завершить мероприятие банкетом в ресторане «Парк Клуб»


Это предложение особенно актуально в холодное время года, когда после активных игр вы можете расслабиться и насладиться уютом ресторана, где опытные повара и внимательный персонал создадут для вас настоящий праздник вкуса и комфорта, оставив незабываемые впечатления.

Парк Форпост располагаемся всего в нескольких минутах от центра города, рядом с метро «Турбоатом». Богатый опыт проведения пейнтбольных турниров, профессиональные инструктора и уют ресторана «Парк Клуб» сделают ваш корпоратив незабываемым и захватывающим.

Не упустите возможность подарить вашей команде непередаваемые впечатления и необычный отдых в формате «от действий к отдыху» в одном из лучших мест в нашем городе!

Будь то небольшая компания из 6 человек или крупная корпорация с 100 участниками, мы готовы рассмотреть любые индивидуальные потребности и предоставить вам лучшие варианты для проведения вашего корпоратива. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы ответим на все ваши вопросы и предоставим подробную информацию для организации вашего корпоративного мероприятия!